Menü
Beitrag eingeben

Josef Köpf HBI

Kommandant

0676/9455324

josef.koepf@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Helmut Geritzer OBI

Kommandant-Stellvertreter

0699/15009345

helmut.geritzer@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Helmut Bürbaum VI

Leiter des Verwaltungdienstes

SB Feuerwehr medizinischer Dienst

0664/8286562

helmut.buerbaum@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Thomas Suchodolski V

Stellvertreter des Leiters des Verwaltungsdienstes

0699/12642887

thomas.suchodolski@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Walter Lauer EV

Zugskommandant

SB Vorbeugender Brandschutz

0664/4068171

office@lauer.at

Beitrag eingeben

Georg Köpf BM

Zugskommandant

SB Schadstoff

0676/5269705

georg.koepf@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Rene Albinger BM

Fahrmeister

0699/11888618

rene.albinger@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Christian Kumhofer BM

Gruppenkommandant

Zeugmeister

0699/11819615

christian.kumhofer@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Harry Neumayer OLM

Zugstruppkommandant

SB Nachrichtendienst

0664/88499528

harry.neumayer@feuerwehr.gv.at

Beitrag eingeben

Walter Lauer jun. LM

Gruppenkommandant

SB Atem- und Körperschutz

0664/9955307

walter3@lauer.at

Beitrag eingeben

Andreas Pitzinger LM

Gruppenkommandant

Ausbilder in der Feuerwehr

0676/9145570

andi-p194@hotmail.at

Beitrag eingeben

Thomas Thaller LM

Gruppenkommandant

Gehilfe des Fahrmeisters

0660/6511737

thomas_thaller@gmx.at

Beitrag eingeben

Thomas Unger LM

Gruppenkommandant

SB Wasserdienst

0660/4049412

unger.95@gmx.at

Beitrag eingeben

Andreas Reinwald SB

SB Schadstoff

0699/10964382

reinwald.a@gmail.com

Beitrag eingeben
Beitrag eingeben

Team

Beitrag eingeben

Logo

Banner